Наша свадьба
 Блог
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Дневник невесты: за 6-9 месяцев до свадьбы
19:30
Дневник невесты: за 6-9 месяцев до свадьбы
Декабрь 2011 - февраль 2012
 
 
***
Пора начинать подготовку к свадьбе, т.к. для себя мы уже все решили: МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И ХОТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Хотим сыграть свадьбу 4 августа 2012 года в г.Николаеве.
Пока будем в этом городе на практике, начнем подготовительный этап нашей свадьбы.
 
***
4 января 2012 года 
Побывала в двух салонах свадебной моды. Очень много моделей. Все платья очень красивые (как будто белое садебное платье может быть не красивым :)). Подбор наряды невесты - дело непростое!
Цены очень разные. Сервис тоже. :)
Для себя сделала вывод, что мне нужно искать платья определенной марки (Allure Bridls). Поэтому изменила стратегию посещений салонов. В интернет нашла адреса салонов, которые предлагают модели понравившейся мне марки. Это намного уменьшило список адресов, которые я планировала посетить :).
 
 
 
***
9 января 2012 года 
Ходили по ювелирным магазинам. Обошли несколько магазинов, пока подобрали то, что подошло по размеру, дизайну и цене.
Кольца купили гладкие, без каких-либо излишеств, "чтоб семейная жизнь была ровная и гладкая".
 
 
***
12 января 2012 года
Просмотрели свадебные сайты нашего города. Выбрали трех человек, которых хотели бы видеть в роли тамады. Выбирали по визиткам (внешний вид тамады, цветовое оформление визитки, слоганы и т.п.): Слитикову Татьяну, Мартос Наталью и Доценко Татьяну.
Позвонили каждой из них. Уже по телефону "почувствовали" характер каждой. Узнали цены на услуги (очень разные :)). Договорились о встречах.
 
***
14 января 2012 года
Была еще в двух салонах свадебной моды. Ходила с мамой, папой и тетей. Сделали вывод, что подбор платья нужно отложить на февраль-март месяц, когда в салонах начинают появляться новые коллекции. Пока определились только с общим стилем платья.
Понравился салон "Белое платье".
 
***
15 января 2012 года
Встречались с тамадой Мартос Натальей.
С людьми этой профессии нужно встречаться лично. Есть возможность посмотреть на внешний вид человека, услышать, как он говорит, задать вопросы, которые касаются проведения свадьбы.
Встреча заняла 45 минут. Нам тамада понравилась. Посмотрим еще две кандидатуры - решим.
 
Сегодня же встречались и подписали договор с видеооператором Замшей Игорем.
Перед этим несколько дней "сидели" в Интернет, ходили по сайтам, смотрели видео разных операторов. Остановились на этом кандидате, т.к. у него работы отличаются от всех остальных. Созвонились, договорились о встрече.
При встрече познакомились со стилем этого оператора, просмотрев работы, которые не представлены на сайтах, а были сделаны на днях. Во время встречи не пришлось задавать интересующие нас вопросы, т.к. Игорь в ходе беседы сам на них отвечал. Сразу чувствуется - профессионал!
Хорошее видео - вещь дорогая. Но мы решили на этом не экономить, т.к. это память о нашем счастливом дне на многие годы!
 
***
17 января 2011 года
Договорились с визажистом Тютюшкой Татьяной. По рекомендации видеооператора Замши Игоря, который будет обслуживать нашу свадьбу, посмотрели "В Контакте" ее страничку.
Стиль макияжа моделей на фотках нам понравился. Созвонились с Татьяной. Берет за работу 150 грн. Предварительный макияж обычно не делает, но согласна сделать, если нам это очень нужно.
Мастер предложила в день свадьбы начать макияж за 30 минут до видеосъемки. Таким образом, в фильме будет показано, как невесте делают макияж. И в то же время к этому времени уже будет сделана основная часть макияжа.
 
***
20 января 2012 года
Встретились со второй кандидаткой на роль тамады - Слитиковой Татьяной. По отзывам - это очень "крутая" и "раскрученная" тамада. Как женщина, она нам понравилась, но в качестве тамады мы не станем приглашать ее на нашу свадьбу. Расценки у нее - самые высокие в нашем городе. Она предоставляет шикарные костюмы для конкурсов. Но так как мы небольшие любители "переодевашек", то не оценили этого.
Как мы поняли после этой встречи, все тамады берут конкурсы в Интернет. Ничего особенного. Таким образом решили, что тамадой пригласим Мартос Наталью, с которой встречались первой. Она нам "ближе по духу". Конкурсы будем оговаривать, выбирать по своему вкусу. А костюмы не столь важны. Главное - настроение.
Третьей тамаде даже не стали звонить, чтобы договориться о встрече. Получается, что с тамадой мы уже определились.
 
***
21 января 2012 года
Ездили на встречу с фотографом - Зилинской Натальей. Работы видели в Интернет. Кроме того, еще ее рекомендовал выбранный нами видеооператор.
Фотограф приехала с альбомом своих работ. Объяснила это тем, что в Интернет качество фото зависит от качества монитора. Работы - супер! И как человек, она нам очень понравилась.
Решили прислушаться к ее советам по поводу мест для прогулки и фотографирования.
Результат встречи - подписали договор, внесли задаток 500 грн.
 
***
Так как наша свадьба планируется в лавандовом стиле, то в качестве подарков для гостей от жениха и невесты решили сделать саше (ароматные маленькие мешочки) с лавандой. Будем делать своими руками. На самом мешочке для саше вышьем лаванду, а потом наполним его сухоцветом. Для саше купили сегодня в магазине для рукоделия канву, нитки, бисер, а кроме того прикупили ленточки и термопистолет (планируем своими силами сделать пригласительные и карточки для рассадки гостей и т.п.)
 
***
27 января 2012 года
Договорились с музыкантом, который будет обслуживать свадьбу. Свой выбор остановили  на Полищуке Александре (вокал, скрипка, гитара, светомузыка) по рекомендации тамады, которая будет работать на нашей свадьбе.
Внесли задаток 350 грн.
 
***
28 января 20112 года
Сегодня сватали Аню. Женя в присутствии родных сделал предложение, подарив своей возлюбленной обручальное колечко. Родители жениха и невесты благословили своих детей на долгую и счастливую совместную жизнь.
Сватовство прошло в шуточно-народном стиле.
 
 
 
 
Просмотров: 2124 | Добавил: wellness | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz